О компании

Мастерская сублимационной печати и деколи "Авторский фотосувенир 55" была основана в 2010 году и называлась просто "Фотосувенир" г. Омск. Со времен создания мы занимаемся обслуживанием как оптовых , так и розничных клиентов в сфере изготовления сувенирной продукции. С каждым годом совершенствуя технологию, мастерство, а также наращивая производственные мощности компании. Теперь мы можем выполнить любой заказ качественно и в короткие сроки.

Для производства сувенирной продукции мы используем метод сублимационной термопечати. Т.е. перенос изображения с помощью различных термопрессов: кружечных, тарелочных, плоских, а также вакуумных. Изготавливаем разнообразные кружки с фото (цилиндрические, парные, хамелеоны, детские, облегченные, латте, пивные и принтом внутри и на дне), тарелки различных диаметров и форм с настольной подставкой или подвесом на стену, футболки (двухслойные, однослойные, evolution, эмитация хлопка, хлопковые), свитшоты, толстовки, подушки, полотенца, пазлы (сборная мозаика), фотокамни, фотокристаллы, часы с фото, кошельки, брелоки, бампер-панели (чехлы) на телефоны, различные фоторамки из стекла и металла, шкатулки, керамическая плитка, коврики для мыши, а также сами компьютерные мыши с фотопечатью, изделия из металла (термоса, фляжки, макияжные зеркальца, портсигары и брелочки) и прочее.

Также наша компания изготовляет продукцию в ритуальной сфере - таблички на памятники. Металлокерамические изделия с фото и данными умершего получены путем высокотемпературного обжига в муфельной печи (температура от 760 - 820 градусов Цельсия). Метод горячей деколи. Данный вид печати обеспечивает высокую светостойкость, а также повышенную устойчивость к химическим и механическим воздействиям. Что позволяет получить долгий срок службы самого изделия до полного выцветания порядка 30 лет и более. В ассортименте овальные заготовки 13х18 см, 17х22 см и прямоугольные 13х19 см,17х22 см. с отверстиями для крепления на крест или памятник.